Итоги конкурса «Моя будущая профессия»

В мероприятии приняли участие 188 участников из  65 профессиональных образовательных учреждениях из 42 регионов Российской Федерации. 

Конкурсные работы учащихся.

ФИО

Степень диплома

Авенариус Вадим Дмитриевич

III

Артюшкин Дмитрий Алексеевич

I

Байрамов Эдгар Эмильевич

II

Барулина Екатерина Евгеньевна

и Гудкова Екатерина Вячеславовна

I

Биджиева Лейла Ансаровна

III

Богданова Екатерина Александровна

III

Борисова Валерия Андреевна

III

Бритнер Виктория Олеговна

III

Буров Станислав Андреевич

II

Веремеенко Дарья Борисовна

II

Ветрова Ксения Константиновна

II

Волкова Ирина Олеговна

I

Гаврюкова Екатерина Витальевна

III

Гребер Эдуард Анатольевич

III

Григорьева Янина Викторовна

II

Данилов Илья Александрович

II

Десятников Денис Витальевич

II

Зверева Кристина Сергеевна

II

Зверева Кристина Сергеевна

II

Зеленцова Екатерина Николаевна

I

Зинченко Дарья Николаевна

I

Золотарёв Владислав Алексеевич

III

Иванова Мария Олеговна

III

Ильясова Раушания Фердинантовна

III

Ишутина Татьяна Игоревна

I

Карлюкова Надежда Васильевна

и Стуколов Кирилл Алексеевич

I

Карташова Яна Олеговна

I

Катасонова Алёна Александровна

II

Коголь Екатерина Сергеевна

и Галич Ольга Сергеевна

II

Корнетов Михаил Александрович

I

Корольков Андрей Олегович

II

Кравчук Юлия Евгеньевна

II

Кузнецова Анна Геннадьевна

III

Куликова Анна Романовна

II

Купрюшкина Кристина Алексеевна

и Савостьянов Вячеслав Владимирович

II

Кутепов Илья Алексеевич

I

Лапшова Ирина Алексеевна

и Ладонкина Кристина Сергеевна

I

Логвиненко Владимир Павлович

III

Лыпко Олеся Леонидовна

III

Любимов  Валерий Михайлович

I

Малетин Владислав

I

Мамедова Лариса Игоревна

I

Маркичева Марина Александровна

I

Михайлов Денис Олегович

III

Можаева Виктория Константиновна

II

Моторин Игорь Алексеевич

I

Недорико Ирина Александровна

III

Оганова Анжелика Вячеславовна

III

Ойрих Владислав Борисович

I

Осипов Михаил Константинович

II

Павловская Елена Зауровна

II

Панов Антон Алексеевич

I

Пахомов Владислав Сергеевич

I

Песенко Даниил Олегович

II

Пинкина Анна

II

Погожев Алексей Максимович

и Виноградов Максим Константинович

II

Подолецкая Татьяна Юрьевна

III

Поздняков Максим Евгеньевич

III

Полякова Екатерина Игоревна

III

Ратокова Светлана Коладериевна

I

Савелова Инна Валерьевна

II

Савкин Михаил Овсепович

и Вилонов  Никита Александрович

II

Самбурова Анна Романовна

III

Санина Виктория

I

Семенова Виолетта Валентиновна

II

Семенюк Ирина Викторовна

III

Сирожова Алина Ахлидиновна

и Зенкина Юлия Игоревна

II

Смирнова Татьяна Михайловна

II

Соловьев Роберт

I

Степанцева Анастасия Алексеевна

I

Столбовская Мария Александровна

I

Стороженко Артем Сергеевич

I

Строганова Мария Александровна

III

Сухова Оксана Александровна

III

Суязова Елена Вадимовна

III

Сычева Анастасия Геннадьевна

I

Тарасов Константин Сергеевич

и Давыдкин Даниил Владимирович

III

Тареева Алина и Зелинская Алена

I

Тимошкина Анастасия Николаевна

III

Тихонова Анастасия Станиславовна

и Игошина Анастасия Алексеевна

I

Фадеев Александр Владимирович

II

Федотов Илья Андреевич

III

Филатова Евгения Андреевна

I

Филосин Роман Петрович

II

Харченко Анна Руслановна

II

Цыганова Александра Андреева

I

Цыганова Александра Андреева

I

Чалдушкина Светлана Николаевна

II

Черняева Елизавета Алексеевна

III

Чистякова Юлия Анатольевна

II

Чумаченко Алена Викторовна

III

Шаповалова Светлана Юрьевна

III

Шеховцева Юлия Юрьевна

I

Щанкин Александр Викторович

II

 

 

Конкурсные работы преподавателей. 

Ф.И.О.

Степень диплома

Антонова Наталья Александровна

I

Вовченко Елена Алексеевна 

II

Гришуненков Павел Геннадьевич

II

Лазарева Юлия Сергеевна

II

Левицкая Анжелика Владимировна

II

Макурина Анна Александровна

II

Мартынова Алла Львовна

III

Мерлеева Наталья Васильевна

III

Недошивина Елена Викторовна

II

Повалюхина Марина Николаевна

II

Поведский Юрий Юрьевич

I

Потапова Илона Ильмаровна

II