Итоги олимпиады по философии

Дата публикации: 30.09.2014 г.

Дата проведения: 1 сентября — 15 октября 2014г.

Во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Линия знаний: Основы философии»  сроки проведения 1 сентября — 15 октября 2014 года, приняли участие 1 163 студента из 40 регионов Российской Федерации.

Дата проведения: 1 сентября — 15 октября 2014г.

На сайте мы публикуем списки победителей:

Ф.И.О.

Количество баллов

Степень диплома

Абрамова Алина Вадимовна

28

II

Абузяров Ирек Рамисович

31

II

Аганин Роман Константинович

26

III

Агапитов Александр Николаевич

24

III

Адикаева Виктория Ровельевна

24

III

Азаров Иван Леонидович

23

III

Айвазов Леонид Аркадьевич

38

I

Айтуганова Нургуль Тахировна

35

I

Акопян Маринэ Джаниковна

32

II

Аксенова Анна Сергеевна

34

I

Александрова Ольга Владимировна

27

II

Алероева Заира Сасламбековна

35

I

Алибеков Алибек Славикович

32

II

Андреева Александра Дмитриевна

34

I

Андреева Дарья Дмитриевна

34

I

Андреева Олеся Алексеевна

25

III

Андронова Ольга Александровна

30

II

Анискевич Виолетта Дмитриевна

34

I

Антипов Андрей Сергеевич

27

II

Антипова Диана Евгеньевна

31

II

Антонова Елизавета Владимировна.

29

II

Артемьева Евгения Николаевна

31

II

Артюхов Валентин Владимирович

31

II

Астахов Александр Сергеевич

32

II

Аупенова Гульзия  Камкажановна

35

I

Ахметов Раян Рустамович

28

II

Ахряпова Виктория Владимировна

34

I

Ахунбаева Муштарибону Равшановна

21

III

Аюпова Эльвира Рясимовна

24

III

Аюпова Эльмира Кавсяровна

33

I

Бабошина Альбина Андреевна

32

II

Баева Диана Игоревна

31

II

Бажин Андрей Николаевич

23

III

Базанова Екатерина Евгеньевна

22

III

Базылева Алена Александровна

21

III

Байрамова Лейла Фикратовна

32

II

Байрашев Ринат Ильдарович

27

II

Байтокова Снежана Романовна

33

I

Бакалдина Анна Юрьевна

35

I

Балаболина Светлана Сергеевна

28

II

Банников Михаил Михайлович

24

III

Баронина Анастасия Владимировна

25

III

Бастракова Ирина Анатольевна

21

III

Батаев Адам Якупович

28

II

БАХТИЯРОВ  СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

35

I

Белая Лидия Владимировна

31

II

Беликова Виктория Леонидовна

31

II

Белозёров Артем Русланович

24

III

Беляева Анна Павловна

34

I

Бескоровайная  Анастасия Сергеевна

29

II

Бирюкова Ольга Петровна

35

I

Бобровский Никита Сергеевич

30

II

Богатов Максим Константинович

32

II

Богатырева Яна Владимировна

32

II

Богдюк Виктор Евгеньевич

30

II

Бойко Люсьен Игоревна

21

III

Борисова Евгения Алексеевна

27

II

Борисова Ирина Игоревна

28

II

Боруруев Сергей Петрович

30

II

Бочкарева Валерия Сергеевна

32

II

Бранцева Инна Юрьевна

28

II

Брежнева Екатерина  Сергеевна

31

II

Бриллиантов Алексей Сергеевич

25

III

Бринько Мария Владимировна

26

III

Будак Наталья Павловна

35

I

Бузина Марина Александровна

22

III

Бурдин  Павел Алексеевич

21

III

Буркова Марина Сергеевна

27

II

Бурцева Татьяна Вячеславовна

28

II

Валиуллина Люция Зайнуллаевна

29

II

Ванян Гор Кароевич

30

II

Васечко Денис Александрович

26

III

Василенко Линда Владимировна

35

I

Васильева Елизавета Вячеславовна

32

II

Васькова Алена Игоревна

34

I

Ватинян Валентина Артушовна

27

II

Вафина Гульназ Рафаэлевна

24

III

Вахитов Нияз Наилович

33

I

Вахрушев Юрий Николаевич

28

II

Ващенко Екатерина Дмитриевна

33

I

Веселова Светлана Ильинична

32

II

Виноградова Евгения Константиновна

33

I

Висмонт Дмитрий Дмитриевич

27

II

Воеводина Юлия Александровна

33

I

Волкова Валерия Владимировна

29

II

Воробьева Мария Владимировна

30

II

Воропаева Оксана Эдуардовна

31

II

Воропанова Татьяна Сергеевна

26

III

Воротынова Наталья Юрьевна

32

II

Воротынцева Ольга Владимировна

31

II

Ворошилина Анна Алексеевна

24

III

Врублевский Станислав Анатольевич

24

III

Высоких Анна Дмитриевна

34

I

Высоких Екатерина Дмитриевна

34

I

Вяльшина Айгуль Мансуровна

31

II

Гаврилов Павел Евгеньевич

22

III

Гадисов Дмитрий Анатольевич

28

II

Газиев Тимур Александрович

28

II

ГАЙЛУНЬ  ЮЛИЯ  РУБИКОВНА

27

II

Гайнетдинова Екатерина Игоревна

33

I

Галимьянов Рустам Навилевич

31

II

Гамзюков Александр Александрович

24

III

Ганеев Дамир Рафаэлевич

29

II

Гасенькин Максим Дмитриевич

30

II

Гасперович  Кристина  Эриковна

33

I

Гепалова Анастасия Павловна

30

II

Гизатуллина Альбина Альбертовна

31

II

Гирин Роман Витальевич

24

III

Гладилова Ольга Викторовна

31

II

Гладков Александр Сергеевич

32

II

Глебов Сергей Андреевич

35

I

Глебова Алина Олеговна

22

III

Глухов Илья Андреевич

30

II

Глушкова Лидия Сергеевна

32

II

Гобец Андрей Сергеевич

31

II

Горбунов Егор Сергеевич

22

III

Горбунова  Марина Алексеевна

22

III

Горган Ирина Владимировна

32

II

Горловский Сергей Александрович

29

II

Горничный Юрий

25

III

Горохов Кирилл Алексеевич

22

III

Горшкова Татьяна Ивановна

31

II

Григоренко Павел Константинович

23

III

Гриневич Владислав

26

III

Гриневич Лев Андреевич

28

II

Грицак Виктория Михайловна

30

II

Груздов Андрей Геннадьевич

32

II

Грушин Вячеслав Александрович

34

I

Губина Анастасия Евгеньевна

24

III

Гуль Елена Александровна

22

III

Гурско Алексей Сергеевич

29

II

Гурьев Алексей Александрович

35

I

Гусаров Александр Степанович

35

I

Давлетшина Айсылу  Раисовна

29

II

Демакова Марина Сергеевна

31

II

Демидик Роман Вадимович

27

II

Десницкий Максим Максимович

23

III

Димитренко Алена Витальевна

31

II

Дмитриев Никита Михайлович

27

II

Дмитриева Виктория Александровна.

27

II

Догорова Мария Юрьевна

24

III

Долгих Анна Вадимовна

31

II

Долгова Софья Дмитриевна

30

II

Дорофеева Оксана Сергеевна

31

II

Дорошенко Евгений Геннадьевич

24

III

Дресвянникова Елена Олеговна

29

II

Дударь Юлия Александровна

30

II

Дятлова Инга Николаевна

33

I

Евдокимова Любовь Сергеевна

34

I

Ежов Алексей Сергеевич

29

II

Елсуков Иван Андреевич

29

II

Еремчева Дарья Алексеевна

31

II

Ермаков Владимир Игоревич

22

III

Ершов Сергей Николаевич

35

I

Ефимов Даниил Вулгарович

26

III

Ефимова Екатерина Юрьевна

31

II

Ефремова Инна Игоревна

29

II

Жангалиева Хадиша Мухриденова

35

I

Жданова Полина Алексеевна

27

II

Жуканова Аймани Сагидулаевна

33

I

Забавнова Александра Александровна

22

III

Забаева Анна Сергеевна

29

II

Заднепрянская Анастасия Михайловна

34

I

Заикин Семён Николаевич

27

II

Зайцева Ольга Витальевна

26

III

Зайцева Светлана Владимировна

33

I

Закирова Регина Айратовна

30

II

Замалетдинов Азат Айратович

32

II

Зарипов Радий  Русланович

26

III

Захарова Наталья Владимировна

21

III

Зверев Владимир Олегович

24

III

Зверкова Наталия Юрьевна

35

I

Землянников Денис Андреевич

34

I

Зенкина Юлия Игоревна

27

II

Зинцова Виктория Викторовна

30

II

Иванова Анастасия Алексеевна

34

I

Иванова Анастасия Евгеньевна

38

I

Иванова Анна Вячеславовна

33

I

Иванова Анна Юрьевна

33

I

Игнатов Иван Алексеевич

32

II

Ильина Анастасия Николаевна

30

II

Имайкина Дарина Сергеевна

29

II

Иродов Максим Евгеньевич

30

II

Кабакова Евгения Юрьевна

30

II

Казунина Анна Игоревна

31

II

Казьменко Екатерина Александровна

31

II

Калинина Виктория Валерьевна

33

I

Калмыкова Кристина Сергеевна

34

I

Калугин Андрей Алексеевич

24

III

Камакин  Сергей  Владимирович

33

I

Капитонова Анастасия Владимировна

30

II

КАРПОВА  ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

35

I

Карченко Татьяна Игоревна

32

II

Карюк Анастасия Николаевна

32

II

Касимов Богдан Салаватович

33

I

Кизякова Анастасия Павловна

35

I

Кириллов Алексей Геннадьевич

30

II

Кириллова Екатерина Анатольевна

35

I

Кириченко Алена Сергеевна

32

II

Кирпикова Анастасия Андреевна

30

II

Кирсанов Евгений  Геннадьевич

26

III

Кирьянова Ольга Петровна

26

III

Кирюшина Анастасия Романовна

34

I

Киселёва Екатерина Дмитриевна

25

III

Климова Жанна Романовна

34

I

Коваленко Светлана Александровна

31

II

Коданцев Максим Витальевич

34

I

Кожанова Юлия Николаевна

28

II

Козлов Максим Андреевич

29

II

Козлова Оксана Геннадьевна

34

I

Коковина Кристина Мазахировна

33

I

Колесникова Виктория Викторовна

32

II

Колесникова Малина Аркадьевна

35

I

Колодка Олеся Владимировна

30

II

Колчина Виктория Олеговна

23

III

Колчина Инна Александровна

29

II

Колычева Варвара Викторовна

28

II

Комарова Виолетта Валерьевна

38

I

Кондратьев Никита  Игоревич

26

III

Конев Алексей Юрьевич

28

II

Коник Сабина Александровна

31

II

Кордубан Мария Александровна

34

I

Коренева Валерия Игоревна

27

II

Корионова Алена Юрьевна

28

II

Корнеева Ирина Николаевна

28

II

Коробейников Сергей Николаевич

22

III

Коробицына Ангелина Васильевна

33

I

Коровина Александра Константиновна

33

I

Короткевич Екатерина Васильевна

34

I

Корчемова Алена Юрьевна

35

I

Косинова  Ольга  Николаевна

30

II

Кох Сергей  Андреевич

29

II

Кочанов Максим Сергеевич

25

III

Краснова Мария Юрьевна

28

II

Крахмалев Антон Сергеевич

33

I

Кривенко Денис Александрович

32

II

Криштофенко Вадим Сергеевич

29

II

Кропов Николай Викторович

30

II

Крылова Виктория Сергеевна

29

II

Кузнецов Александр Владимирович

29

II

Кузнецова Диана Андреевна

31

II

Кузнецова Мария Александровна

34

I

Кузнецова Оксана Сергеевна

24

III

Кузьмина Наталья Александровна

31

II

Кулакова Анастасия Андреевна

31

II

Купцов  Максим Михайлович

22

III

Куракина Екатерина Сергеевна

33

I

Курганская Анастасия Александровна

32

II

Кутлыева Камила Зульфатовна

34

I

Кухарева Анастасия Андреевна

34

I

Кячева Динара Зауровна

30

II

Лабузная  Татьяна  Александровна

29

II

Лазебная Юлия Евгеньевна

32

II

Лазуткин Андрей Николаевич

26

III

Ларшина Марина Сергеевна

31

II

Леонова Ангелина Николаевна

29

II

Лепехин Александр Александрович

29

II

Лешукова Елена Андреевна

32

II

Лобова Екатерина Михайловна

34

I

Ломтев Алексей Владимирович

33

I

Лопатин Иван Александрович

21

III

Луговцова Татьяна Алексеевна

33

I

Лукина Наталья Сергеевна

31

II

Лукъянова Елена  Сергеевна

35

I

Лункашу Диана Дориновна

31

II

Луцик Алена Алексеевна

32

II

Любимов Никита Сергеевич

30

II

Мавлиханов Ильдус Рафикович

30

II

Магеррамов Игорь Алиевич

30

II

Майоров Антон Эдуардович

33

I

Макаренко Семен Дмитриевич

29

II

Макрищева Екатерина Валерьевна

35

I

Максимова Мария Валерьевна

21

III

Макушинская Кристина Олеговна

32

II

Малахов Павел Владиславович

28

II

Малахова Алена Дмитриевна

31

II

Малыхин Артём Михайлович

28

II

Малюгина Анастасия Андреевна

34

I

Мамайко Евгений Александрович

23

III

Мамедова Фатима Сархад Кызы

31

II

Манукян Андраник Гагикович

33

I

Маркина  Надежда   Юрьевна

30

II

Марков Вадим Валерьевич

33

I

Мармышев Николай Иванович

27

II

Мартынов Денис Валерьевич

33

I

Мартынов Роман Юрьевич

28

II

Мартынова Ольга Владимировна

30

II

Масальников Иван Сергеевич

29

II

Матвеева Юлия Федоровна

30

II

Матус Антон Владимирович

33

I

Махов Илья Вадимович

23

III

Махонин Сергей Ильич

32

II

Мезитова Татьяна Николаевна

34

I

Мельникова Марина Станиславовна

34

I

Мещаков Сергей Александрович

28

II

Минаев Сергей Алексеевич

30

II

Минкина Марина Владимировна

31

II

Мифтахова Елена Алексеевна

32

II

Михайлова Анна Михайловна

24

III

Михайлюк Анна Алексеевна

27

II

Моголянова Татьяна Анатольевна

38

I

Мозговая Светлана Сергеевна

23

III

Моисеева Елена Витальевна

29

II

Моисеева Мария Алексеевна

29

II

Молодцова Светлана Алексеевна

22

III

Морозкин Илья Сергеевич

30

II

Морозова Анастасия Андреевна

34

I

Морозова Екатерина Сергеевна

30

II

Моряков Артем Владимирович

35

I

Мулдагалиев Мирам Ермуратович

31

II

Муталибова Зилола Голибовна

23

III

Мухортова Марина Николаевна.

29

II

Мясников Александр Михайлович

24

III

Назаркина Анастасия Сергеевна

29

II

Назарова Карина Юрьевна

29

II

Накорякова Полина Дмитриевна

35

I

Накоскин Никита Геннадьевич

28

II

Наследова Юлия Игоревна

32

II

Ненашева Анастасия Андреевна

34

I

Ненова Анна Михайловна

29

II

Нерад Евгений Николаевич

32

II

Нигматзянова Александра Александровна

28

II

Николаева Варвара Сергеевна

23

III

Новоселов Кирилл Дмитриевич

24

III

Носкова Алена Викторовна

33

I

Носов Александр Петрович

31

II

Нуретдинов Арсен Маратович

28

II

Овсянников Никита Сергеевич

22

III

Павликов Андрей Николаевич

35

I

Панов Илья Александрович

33

I

Панфилова Эвелина Дмитреевна

28

II

Панченко Надежда Сергеевна

22

III

Паршина Дарья Михайловна

34

I

Пекшиков Константин Владимирович

31

II

Перфильева Ирина Александровна

30

II

Першин Даниил Дмитриевич

28

II

Петренко Владимир Вячеславович

30

II

Петров Дмитрий Александрович

33

I

Петров Евгений Рудольфович

28

II

Петроченко Никита Андреевич

26

III

Пешкова Вера Николаевна

32

II

Пигалева Валерия Александровна

31

II

Питаев Рустем Фоатович

29

II

Пиянзина Алена Сергеевна

31

II

Погодина Анастасия Дмитриевна

25

III

Подолецкая Татьяна Юрьевна

31

II

Поздняев Алексей Владиславович

24

III

Полина Лямина

33

I

Полторецкая Любовь Андреевна

24

III

Полякова Екатерина Игоревна

32

II

Помазанова Елена Васильевна

34

I

Пономарёва Евгения Николаевна.

27

II

Попов Дмитрий Александрович

34

I

Попова Полина Владимировна

35

I

Преснов Андрей Андреевич

34

I

Пронюшкин Константин Сергеевич

26

III

Протасова Ирина Владимировна

35

I

Прошина Юлия Вячеславовна

31

II

Пыров Андрей Викторович

33

I

Пьянкова Дарья Владимировна

23

III

Пятаченко Людмила Сергеевна

35

I

Рассказов Александр Павлович

34

I

Рахимов Ирек Ильдарович

32

II

Рогачев Александр Вячеславович

32

II

Рогожкина Марина Александровна

31

II

Родионов Андрей Игоревич

34

I

Родионова Алена Александровна

32

II

Родионова Елена Викторовна

31

II

Рожина Снежана Владимировна

28

II

Рожков Виктор Владимирович

26

III

Рожкова Анастасия Юрьевна

29

II

Ромадин Владислав Андреевич

32

II

Романовская Диана Ивановна

32

II

Рощупкина Олеся Николаевна

34

I

Рустамова Саида  Ибрагим кызы

31

II

Саматов Никита Алексеевич

28

II

Самойлова Лидия Ильинична

33

I

Самойлова Татьяна Александровна

22

III

Самылина Владислава Анатольевна

31

II

Сандакова Галина Аркадьевна

33

I

Сардарян Ани Мартиковна

30

II

Саушкина Наталья Игоревна

35

I

Сафин АльмирФанисович

25

III

Сельдюков Сергей Васильевич

31

II

Семёнов Кирилл Алексеевич

31

II

Семенютина Анжелика Владимировна

35

I

Сёмина Екатерина Владимировна

25

III

Сеньковец Виктория Ивановна

27

II

Сергеев Владислав Алексеевич

26

III

Сидоров Сергей Сергеевич

28

II

Сидорченко Лилия Ивановна

27

II

Сизинцева Елена Николаевна

31

II

Силантьева Ксения Сергеевна

30

II

Синицын Александр Алексеевич

31

II

Сирожова  Алина Ахлидиновна

32

II

Слесарева Александра Владимировна

34

I

Слинкина  Екатерина  Витальевна

25

III

Смирнова Татьяна Игоревна

27

II

Собакин Михаил Сергеевич

30

II

Советов Ярослав Игоревич

28

II

Солдатов Александр Игоревич

27

II

Соловей Илья Олегович

27

II

Соловьев Анатолий Евгеньевич

29

II

Соломатина Дарья Александровна

26

III

Сорока Денис Андреевич

28

II

Сосновский Богдан Сергеевич

27

II

Спиридонова Анна Николаевна

32

II

Степаненкова Руфь Александровна

32

II

Степанов Алексей Дмитриевич

28

II

Степанов Виталий Максимович

28

II

СТЕПАНОВ ЭДУАРД АЛЕКСЕЕВИЧ

24

III

Стрункина Екатерина Александра

34

I

СУНАГАТОВА  АЛЬБИНА ФАИЛЬЕВНА

23

III

Сундиев Олег Валерьевич

33

I

Сушенцов Александр Владимирович

28

II

Сыроватко Артём Андреевич.

26

III

Тамбовская Полина Александровна

24

III

Тараненко Мария Сергеевна

35

I

Таранков Сергей Андреевич

29

II

Тарасова Екатерина Александровна

30

II

Тасенко Мария Владимировна

21

III

Татаев Эльдар Асылбекович

27

II

Татаринова Ксения Юрьевна

32

II

Тимофеев Сергей Альбертович

29

II

Токарев Сергей Викторович

26

III

Токина Юлия Александровна

32

II

Токсанбаева Азиза Оразовна

30

II

Толстых Алексей Станиславович

24

III

Толубаев Мурат Жакыпович

33

I

Трифонова Мария Александровна

32

II

Трошин Глеб Станиславович

34

I

Тунгусова Юлия Константиновна

30

II

Тупицина Алена Вячеславовна

34

I

Тюленева Евгения Юрьевна

35

I

Тюменева Владислава Игоревна

32

II

Тюрина Анастасия Андреевна

32

II

Тютин Владимир Сергеевич

26

III

Тяпкина Юлия Владимировна

33

I

Уличева Екатерина Андреевна

33

I

Ульданова Елена Олеговна

38

I

Ульмаскулова Айсылу Науфиловна

31

II

Устинова Анастасия Евгеньевна

35

I

Утилин Дмитрий Геннадьевич

32

II

Ушакова Ангелина Констаниновна

30

II

Ушаковский Андрей Александрович

22

III

Фазлыев Айдар Альбертович

32

II

Фёдоров Даниил Сергеевич

22

III

Федотова Екатерина Алексеевна

23

III

Филатов Константин Николаевич

28

II

Филиппова Елена Григорьевна

33

I

Филипьева Влада Владимировна

35

I

Фурман Сергей Алексеевич

33

I

Хайницкая Алена Вячеславовна

33

I

Хайретдинов Айдар Ильдарович

23

III

Хакимзянова Гульназ Гумаровна

32

II

Харитонов Олег Дмитриевич

22

III

Харлов Никита Вячеславович

28

II

Харченко Алена Владимировна

30

II

Хасанова Айсылу Азатовна

32

II

Хмель Константин Петрович

33

I

Хмельникова Анастасия Викторовна

31

II

Ходжаева Зарина Ситамшоевна

23

III

Хороших Ксения Алексеевна

29

II

Цветков Антон Александрович

34

I

Цветкова Елена Васильевна

33

I

Цыганова Екатерина Александровна

35

I

Цыканова Лилия Алексеевна

26

III

Чадков Александр Евгеньевич

26

III

Чебуняева Ольга Владимировна

34

I

Челейкина Надежда Владимировна

33

I

Чернедский Евгений Александрович

23

III

Чесноков Евгений Алексеевич

31

II

Четников Александр Андреевич

28

II

Чибизова Оксана Александровна

31

II

Чичварина Анастасия Анатольевна

35

I

Чорненький Степан Андреевич

31

II

Шабалин Олег Александрович

28

II

Шабрина Мария Сергеевна

35

I

Шаймарданова Рузиля Ильфаровна

32

II

Шаповалова Светлана Юрьевна

31

II

Шевелёва Екатерина Михайловна

35

I

Шемякина Вера Николаевна

31

II

Шемякина Виктория Михайловна

32

II

Шестакова Александра Игоревна

32

II

Шехмаметьева Эльвира Равилевна

30

II

Шеховцева Юлия Юрьевна

31

II

Шикунов Игорь   Олегович

33

I

Ширяев Валерий Андреевич

32

II

Шишикина Алина Николаевна

35

I

Шкиленко Игорь Юрьевич

25

III

Шмагин Евгений Александрович

28

II

Шнейдмиллер  Виктория  Андреевна

22

III

Шойдагбаева Ариун Баясхалановна

33

I

Шпигарев Максим Владимирович

30

II

Штам Анастасия Владимировна

34

I

Шульгин Павел Андреевич

27

II

Шуравин Тимур Владимирович

24

III

Шушерова Маргарита Юрьевна

31

II

Щемерова Анжела Евгеньевна

31

II

Щепеткин Николай Николаевич

30

II

Щербакова Яна Олеговна

30

II

Щукин Антон Олегович

33

I

Эминова Елена Гивиевна

33

I

Яблочкин Владимир Анатольевич

33

I

Ягудина Регина Руслановна

32

II

Яковлев Михаил Викторович

26

III

Яхина Алина Аликовна

34

I