Итоги олимпиады по статистике

Итоги олимпиады  «Линия знаний: Финансовая статистика». Списки победителей и призеров.

Дата проведения:  1 апреля  —  1 мая 2014г. 

В мероприятии приняли участие 128 обучающихся 24 профессиональных образовательных организаций из 19 субъектов Российской Федерации. 

№ п/п

ФИО

Наименование ПОО

Сумма баллов

Степень диплома

1

Пахомова Анна Борисовна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

27

I

2

Вотинова Анастасия Игоревна Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томская банковская школа (техникум)»

27

I

3

Родикова Дарья Александровна Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томская банковская школа (техникум)»

27

I

4

Шамсутдинова Расима Хамзаевна ГБО СПО «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна»

27

I

5

Шмидт Максим Вячеславович Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего  профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Шушенский сельскохозяйственный колледж»

27

I

6

Стадник Алёна Юрьевна ГБОУ СПО "Заволжский автомоторный техникум"

27

I

7

Топорова Ксения Николаевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

26

II

8

Агапова Мария Александровна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

26

II

9

Глебанова Александра Юрьевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

25

II

10

Арамова Галина Геннадьевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

25

II

11

Растяпина Валентина Васильевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

25

II

12

Момунова Карина Кубанычбековна Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томская банковская школа (техникум)»

25

II

13

Ахметшина Руфина Ришатовна ГБО СПО «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна»

25

II

14

Файзуллина Алия Радифовна ГБОУ СПО «Мелеузовский механико-технологический техникум»

25

II

15

Ахметзянов Руслан Радикович ГАОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана

24

II

16

Кораблева Виктория Андреевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

24

II

17

Якушева Ксения Евгеньевна Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томская банковская школа (техникум)»

24

II

18

Шитова Олеся Алексеевна ГБОУ СПО «Мелеузовский механико-технологический техникум»

24

II

19

Рябова Алия Раисовна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

23

II

20

Варганова Кристина Алексеевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

23

II

21

Клыкова Ксения Петровна Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томская банковская школа (техникум)»

23

II

22

Шайтанова Евгения Михайловна ГБОУ СПО "Заволжский автомоторный техникум"

23

II

23

Владимирова Светлана Валерьевна ГБОУ СПО "Заволжский автомоторный техникум"

23

II

24

Валишина Лейсан Каримовна ГБОУ СПО «Мелеузовский механико-технологический техникум»

23

II

25

Устьянцева Надежда Владиславовна Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский политехнический колледж»

23

II

26

Лобанова Юлия Сергеевна ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

23

II

27

Манеева Эльмира Альбертовна ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

23

II

28

Бирюкова Елизавета Дмитриевна ГАОУ СПО «Бугурусланский нефтяной колледж»

22

III

29

Мокеева Светлана Григорьевна ГАОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана

22

III

30

Джалмурзиев Темирлан  Айгалиевич Бузулукский гидромелиоративный техникум – филиал ФГБОУ ВПО «Оренбургский ГАУ»

22

III

31

Гаер Кристина Константиновна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

22

III

32

Строкина Наталья Дмитриевна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

22

III

33

Разина Юлия Вячеславовна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Стерлитамакский технологический колледж»

22

III

34

Ефимова Дарья Евгеньевна ГБО СПО «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна»

22

III

35

Нармания Георгий Игоревич ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

22

III

36

Тимофеева Екатерина Викторовна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

22

III

37

Баранова Татьяна Витальевна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

22

III

38

Филиппи Альбина  Каирбековна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

22

III

39

Павлова Татьяна Владимировна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего  профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Шушенский сельскохозяйственный колледж»

22

III

40

Исянгулова Регина Радиковна ГБОУ СПО «Мелеузовский механико-технологический техникум»

22

III

41

Ломакина Екатерина Сергеевна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Алтайский строительный техникум»

21

III

42

Малышева Виктория Геннадьевна ГАОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана

21

III

43

Золотарева Анна Андреевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум»

21

III

44

Никифорова Оксана Вячеславовна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

21

III

45

Лягуша Виктория Витальевна КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

21

III

46

Иваницкая Татьяна Александровна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

21

III

47

Талько Алена Сергеевна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

21

III

48

Четина Наталья Валерьевна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

21

III

49

Попова Ксения Евгеньевна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

21

III

50

Сташкова Анастасия Романовна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

21

III

51

Жданова Полина Алексеевна ГБОУ СПО "Заволжский автомоторный техникум"

21

III

52

Девяткина Юлия Игоревна ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

21

III

53

Жирлицина Наталья Игоревна ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

21

III

54

Гайзуллина  Диана  Дамировна ГАОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана

20

III

55

Волосенкова Влада Денисовна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум»

20

III

56

Минимухаметова Ильсюяр Фларидовна ГБО СПО «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна»

20

III

57

Деревягина Анна Николаевна Краевое государственное бюджетное учреждение Хабаровский промышленно-экономический техникум

20

III

58

Тунгия Софико Тамазовна ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

20

III

59

Хомякова Екатерина Олеговна ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

20

III

60

Иванова Евгения Юрьевна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

20

III

61

Валитова Розалина Зинуровна ГБОУ СПО «Мелеузовский механико-технологический техникум»

20

III

62

Кулагина Олеся Сергеевна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Алтайский строительный техникум»

19

III

63

Снегова Марина Сергеевна ГАОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана

19

III

64

Пархоменко Анна Викторовна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

19

III

65

Петрова Наталья Александровна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

19

III

66

Самар Светлана Дмитриевна Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж»

19

III

67

Тихомирова Алина Германовна КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

19

III

68

Агатеева Татьяна Викторовна ГАОУ СПО "Самарский колледж транспорта и коммуникаций"

19

III

69

Галимзянов Владимир Борисович ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

19

III

70

Шипеева Алина Олеговна Областное государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум»

19

III

71

Пименова Ирина Дмитриевна ГБОУ СПО "Заволжский автомоторный техникум"

19

III

72

Хименко Владимир Андреевич ГБОУ СПО (ССУЗ) «Первомайский техникум промышленности строительных материалов»

19

III

73

Байкина Алина Алексеевна ГБОУ РМ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж»

19

III