Итоги конкурса «Мир продуктов: Минеральная вода»

Поделиться:

Дата публикации: 29.11.2014 г.

В конкурсе «Мир продуктов: Минеральная вода» приняли участие 111 человек из 10 регионов Российской Федерации.

Всем участникам дипломы победителей и сертификаты в электронном виде или почтой России будут высланы до 05 декабря 2014 года.

На сайте мы публикуем списки победителей:

Ф.И.О.

Степень диплома

Александрова Светлана Владимировна

III

Блохин Александр Александрович

I

Боброва Дарья Олеговна

I

Борисова Виктория Валерьевна

III

Васильева Анастасия Владимировна

I

Волосникова Виктория Николаевна

II

Воробьева Анна Александровна

II

Гаврикова Юлия Валентиновна

III

Ганина Арина Сергеевна

III

Глебова Алина Олеговна

II

Горячева Юлия Геннадьевна

III

Григорян Ноем Степановна

II

Джиоев Никита Сергеевич.

I

Еренкова Алина Андреевна

I

Ершова Юлия Владимировна

II

Ибатуллина Екатерина  Ринатовна

III

Каплина Светлана Анатольевна

I

Кириллов Андрей Андреевич и Кузнецов Павел Алексеевич

III

Конотопкин   Ярослав   Олегович

III

Копач Любовь Юрьевна

II

Коропец Илья Александрович

I

Кострюкова Виктория Сергеевна

I

Костякова Ксения Александровна и Кудинов Владимир Игоревич

I

Красникова Карина Ростиславовна

II

Кудрявцев Артур Александрович

III

Куликов   Денис   Геннадьевич

III

Кучман Данил Игоревич и Козлов Анатолий Владимирович

I

Лебедева Елизавета Васильевна и Османова Людмила  Теймуровна

I

Леонова Анастасия Сергеевна

III

Мамонтова Мария Германовна

III

Метальников Виталий Романович

II

Мещерякова Мария Александровна

III

Моисеева Светлана Дмитриевна

III

Наумкина Дарья Олеговна

I

Первозванская Анастасия Борисовна и Катрич Анна Петровна

I

Пестовская Евгения Вадимовна

I

Плитов Евгений Михайлович

I

Попов Илья Александрович

I

Пригоршнева Ксения Андреевна

III

Просвирникова Евдокия Юрьевна и Пантази Наталия  Михайловна

III

Путова Анастасия Алексеевна

I

Рябкова Виктория Витальевна

III

Рябухина Анастасия Сергеевна

I

Савина  Александра Павловна

III

Салтанова Алена Вячеславовна

III

Стрединин Сергей Александрович

II

Тигай Ангелина Германовна

I

Тишина Юлия Алексеевна

II

Фролов Евгений Николаевич

I

Хакимов Родион Ирекович

I

Яковлев    Дмитрий    Иванович

I

Якушева Полина Александровна

I