Основы философии

Текущее мероприятие

Олимпиада «Линия знаний: Основы философии» для студентов 1-5 курсов, обучающихся по программам профессионального образования и дополнительного образования, преподавателей и всех желающих.

Сроки проведения:

Олимпиада Основы философии
4.95 / 5 (158 голосов)

Этапы проведения

Первый этап:
04.09.2023 - 18.10.2023 (включительно) прием заявок на участие и ответов на задания.

Подробнее об оформлении заявки

Для участия в мероприятии необходимо прислать на электронную почту olimp-sppo@mail.ru заполненную Универсальную заявку и подтверждение об оплате.

В теме письма укажите Основы философии.

Ознакомьтесь с Положением, скачайте Задание и Универсальную заявку. Внесите в Универсальную заявку данные и ответы на задания.

В разделе «Способы оплаты» можно оплатить банковскими картами онлайн на сайте, либо скачать квитанцию для оплаты в отделении банка или Почты России.

Если была произведена оплата онлайн на сайте, к письму вместе с Универсальной заявкой, прикрепите скан или фото квитанции, которую Вы получили в уведомлении от платежной системы. Либо в самом письме укажите номер заказа.

Если оплата производилась в отделении банка или Почты России,, к письму вместе с Универсальной заявкой прикрепите скан или фото квитанции.

Оплатить можно одной суммой за несколько Дипломов.

В течение двух рабочих дней Вам придет ответ о получении и принятии материала. Письма обрабатываются по рабочим дням. Письма, присланные в выходные дни (суббота, воскресенье), будут обработаны в понедельник. Письма, присланные в праздничные дни, будут обработаны в первый рабочий день.

Второй этап:
19.10.2023 - публикация ответов на задания.
19.10.2023 - 20.10.2023 - проверка ответов, прием апелляций.

Третий этап:
21.10.2023 - подведение итогов, публикация результатов.
22.10.2023 - отправка дипломов.

Обращаем Ваше внимание!
Отправляя заполненную Вами универсальную заявку по электронному адресу olimp-sppo@mail.ru, Вы подтверждаете, что ознакомлены, выражаете свое информированное и осознанное согласие, безоговорочно принимаете (акцептуете) Пользовательское соглашениеПолитику конфиденциальности и Публичный договор-оферты.

В случае несогласия, Вы должны воздержаться от отправки универсальной заявки по электронному адресу olimp-sppo@mail.ru, использования Сайта, материалов Сайта и/или услуги Сайта и/или сервисов; и/или незамедлительно прекратить их использование.

При возникновении проблем в оплате
Для получения защищённого доступа ко всем сайтам и онлайн-сервисам Сбера используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов: Яндекс Браузер или Атом. Подробнее

Для оплаты Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО Сбербанк

Пожалуйста, приготовьте Вашу банковскую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО Сбербанк. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl

Оплата наличными в отделении банка или Почты России

Скачайте и распечатайте квитанцию Скачать. Передайте квитанцию сотруднику отделения. Обратите внимание, что при таком способе оплаты, от Вас потребуется паспорт и, как показывает практика, отстоять очередь. Также надо учитывать, что банк или Почта России берет комиссию.

По реквизитам в квитанции можно оплатить в СбербанкОнлайн через меню «Переводы и платежи» и далее Организациям.  .

Оплата для юридических лиц

Для получения платежных документов (договор, счёт и акт), отправьте запрос на адрес электронной почты olimp-sppo@mail.ru с заполненной Карточкой контрагента Скачать. Минимальная сумма договора 1000 рублей. После оплаты счета оригиналы будут высланы на адрес организации заказным письмом Почтой России.

Итоги мероприятий

IX Олимпиада

2019-10-16Дата проведения: 2022-09-052021-10-22

В мероприятии «IX Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 18 учебных заведений, 118 участников из 12 регионов Российской Федерации.

Учебные заведения, набравшие наибольший средний балл.

Липецкий металлургический колледж 25
Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области 24
Кировский авиационный техникум 23,9
Ярославский автомеханический колледж 23
Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства 22,8
VIII Олимпиада

2019-10-16Дата проведения: 2021-09-062021-10-15

В мероприятии «VIII Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 14 учебных заведений, 88 участников из 11 регионов Российской Федерации.

Учебные заведения, набравшие наибольший средний балл.

Сахалинский промышленно-экономический техникум 25
Ростовский-на-Дону строительный колледж 24,8
Бузулукский гидромелиоративный техникум 24,1
Павловский аграрный техникум 23,6
Рязанский технологический колледж 23
VII Олимпиада

2019-10-16Дата проведения: 2020-09-022020-10-06

В мероприятии «VII Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 29 учебных заведений, 162 участников из 21 регионов Российской Федерации.

Учебные заведения, набравшие наибольший средний балл.

Дальневосточный технический колледж 24
Новочебоксарский химико-механический техникум 24
Буйский техникум градостроительства и предпринимательства 24
Сергиево-Посадский аграрный колледж 23,5
Бузулукский гидромелиоративный техникум 23,4
VI Олимпиада
2019-10-16Дата проведения: 2019-09-092019-10-16

В мероприятии «VI Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 20 учебных заведений, 139 участников из 17 регионов Российской Федерации.

Учебные заведения, набравшие наибольший средний балл.

Ростовский-на-Дону строительный колледж 22,7
Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления 22
Сельскохозяйственный техникум «Куйбышевский» ФГБОУ ВО «НГАУ» 22
Анапский колледж сферы услуг 19,8
БГМТ- филиал ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет 19,5
V Олимпиада

Дата проведения: 03.09.2018 – 16.10.2018

В мероприятии «V Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 44 учебных заведений, 562 участников из 33 регионов Российской Федерации.

Учебные заведения, набравшие наибольший средний балл.

Кировский авиационный техникум 24,6
Череповецкий химико-технологический колледж 24,4
Комсомольский-на-Амуре строительный колледж 24
Коркинский горно-строительный техникум 23,9
Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум 23,9
IV Олимпиада

Дата проведения: 15.09.2017 – 01.11.2017

В мероприятии «IV Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 40 учебных заведений, 519 участников из 31 региона Российской Федерации.

Учебные заведения, набравшие наибольший средний балл.

Нефтекамский машиностроительный колледж 25
Коркинский горно-строительный техникум 24,9
Комсомольский-на-Амуре строительный коллед 24,8
Нижнетагильский машиностроительный техникум 24,2
Астраханский кооперативный техникум экономики и права 24
Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства, Малиновский филиал 24
Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум 24
III Олимпиада

Дата проведения: 05.09.2016 – 18.10.2016

В мероприятии «III Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 110 учебных заведений, 681 участников из 48 регионов Российской Федерации.

II Олимпиада

Дата проведения: 14.09.2015 – 01.11.2015

В мероприятии «II Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 100 учебных заведений, 571 участников из 44 регионов Российской Федерации.

I Олимпиада

Дата проведения: 01.09.2014 – 15.10.2014

В мероприятии «I Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Основы философии» приняли участие 64 учебных заведений, 1163 участников из 52 регионов Российской Федерации.

Информацию о проведенном мероприятии (положение, протокол, приложение к протоколу) предоставляется по запросу участников. Запрос можно подать через форму обратной связи или на адрес электронной почты olimp-sppo@mail.ru.
В запросе указывайте название мероприятия, регистрационный номер универсальной заявки, полученный при регистрации участия.